ArtOfWar

Четверг, 25.04.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Art of war" » Общее » Флудилка » Приколы,анегдоты,рассказы про Л2 (Тема старая но на досуге можно почитать я думаю))
Приколы,анегдоты,рассказы про Л2
Еvil192Дата: Вторник, 13.07.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
« 1 »
Статус: Offline
«Милый папенька!

Вновь пишу вам, и вновь не знаю, когда это письмо дойдёт, да и дойдёт ли вообще... Тоскую я по вам со страшной силой, не проходит и часа, чтобы я не думал о вас, о том, как вы, должно быть, страдаете в своём заточении. Сердце моё обливается кровью от стыда, что не могу я помочь родителю своему в беде.

Не подумайте, папенька, что я от лености или безразличия не спешу на помощь к вам... К стыду своему признаюсь, что мне просто страшно выходить из своей обители. Последнее время повадились ходить сюда жалкие, ничтожные существа. Приходят они толпами, ломают ворота, врываются и хотят на меня напасть! До сих пор моим слугам удавалось преподать наглецам хороший урок, после которого вся зала была устелена их изувеченными трупами, ха! Однако слуги мои сильны, пока слышат мою музыку. Только она воодушевляет их и наделяет огромной силой. Боюсь, вдали от своего инструмента я стану жалок и слаб, и умру от предательской стрелы в спину, так и не добравшись до вас, отец мой...

Лишь игра на органе скрашивает мои дни, полные тоски и безысходности. Я сочинил сюиту в вашу честь, папенька, она называется «Баюм Великолепный», и каждая её нота прославляет ваши былые подвиги. Когда я играю её, мне становится немного легче, словно вы, отец, оказались здесь, со мной...

Я не перестаю надеяться, что когда-нибудь мы с вами встретимся и заживём спокойно и счастливо, без посягательств на нашу свободу и жизнь. Былого величия нам уже не вернуть, но теперь оно не имеет для меня ни малейшего значения. Я лишь хочу видеть с собой рядом моего дорогого отца, и быть ему поддержкой и утешением в старости.

Остаюсь с поклоном,
Ваш любящий и бесконечно преданный сын
Фринтецца»

Добавлено (13.07.2010, 13:38)
---------------------------------------------
Баюм прочитал письмо, прижал его к груди и разрыдался. Он тоже безумно скучал по сыну, каждый день разлуки медленно убивал его. Падший король Элморадена был готов пожертвовать все свои земли, богатства, престол и корону, лишь бы на минутку встретиться с Фринтеццой, обнять его, перемолвиться парой слов... Но у Баюма не было ничего. Была лишь ненавистная башня, которую он сам же и построил, была вечно запертая палата и тяжёлые серые тучи над головой. И всё.

Хотя, были ещё ангелы. Смотрители, стражники, мучители, убийцы... Как же Баюм их ненавидел! Один его удар, один вздох, один взгляд мог навеки уничтожить каждого из них. Иногда его ненависть прорывалась наружу, туманила разум, и он уничтожал их сотнями, размазывал по камням, крошил в кулаке, разрывал зубами... Но ангелы всегда возрождались. Они были бессмертны, как и он сам, и могли вечно держать его в этом плену. Баюм угрожал, просил, умолял, давал обещания – но тщетно. Комната оставалась запертой, а ангелы – всё такими же молчаливыми и беспощадными.

Баюм вздохнул и мрачно посмотрел на стайку ангелов, чистящих стену.
– Доктора позовите, – сказал он.
– Что? – один из агнелов развернулся и подлетел ближе.
– Доктора позови, говорю!
– Эммм... Доктор сейчас занят, и не может прийти. Он явится на вечерний осмотр, как обы...
– ЗОВИ ДОКТОРА!!!

От такого рёва ангела отбросило от Баюма и расплющило о противоположную стену. Остальные тут же зашевелились, засуетились, куда-то унеслись, и через минуту в палате появился главный архангел по имени Галаксия. Он степенно приблизился к Баюму и вопросил:
– Звали, ваше величество?
– Да. Поговорить надо.
– Оставьте нас, – архангел повернулся к остальным, и те поспешили удалиться. Баюм и архангел остались одни.
– Так что вы хотели, ваше величество? – вежливо спросил архангел. Он уже знал, о чём пойдёт разговор.

Баюм вздохнул, уселся поудобнее и положил письмо в стопку таких же измятых, залитых слезами и зачитанных до дыр писем.
– Доктор, отпусти ты меня! Сил моих больше нет! Я своего сыночка уже вечность не видел, забыл уже, как он выглядит! Торчу на этой крыше, как флюгер какой, с места не сойти! Да и Фринци тоже по папке скучает, вон, писем-то, писем-то сколько пишет! И всё слёзные такие... Обижают его там без папки, боится, на улицу носа не кажет! Отпусти, Богом прошу! Мы с ним под землю закатимся, закроемся, будем тише воды, ниже травы, никто о нас и не услышит, и не узнает!

Галаксия тяжело вздохнул и промолчал.

– Ну что молчишь, эй? Чего молчишь, пернатый? – Баюм громогласно высморкался в мятый платок, по размерам походивший на какое-нибудь знамя. – Тебе самому не надоело? Держите меня тут не пойми зачем, мучаете... Летели бы на свободу, по делам, чего вы тут со мной торчите? Да и приглядеть-то нормально не можете, так и шляются тут всякие! Так и шныряют, так лезут изо всех щелей, чуть не каждый день! Ножиками в меня тыкают, смеются, потешаются. Никакого уважения к старику. А ведь боятся меня до смерти! Ножиком ткнут – и сразу наутёк. Крови им моей хочется... Ухххх, доберусь я до них, ух, доберусь! – Баюм в бессилии потряс кулаком. – Ну так что, доктор? Отпустишь?

Крылья архангела устало поникли. Ему смертельно надоели все эти разговоры.

– Вы же знаете, ваше величество, что выпускать вас на свободу я не имею права.
– Гррррррррр...
– Вы, ваше величество, опасны для окружающих. У вас приступы беспричинной агрессии, склонность к насилию, убийству, жажда крови. Вы – источник беспорядков и угроза обществу. Вы – буйный душевнобольной с манией величия. Поверьте, была бы моя воля, я бы не стал вас здесь держать. Но вы были приговорены к пожизненному заключению под стражу с принудительным лечением! И приговорены, осмелюсь заметить, по своей же вине!

Добавлено (13.07.2010, 13:39)
---------------------------------------------
– А я, может, раскаялся! Я, может, исправился! Да и ослабел я тут порядком. Еда мерзкая, ни прогулок, ни упражнений... Никаких занятий, только спать да по палате топтаться.
– Мммда, исправились, ослабели... – Галаксия посмотрел на останки ангела, размазанные по стене. – Вы вот мел просили, зачем?
– Порисовать, я ж от скуки и безделья тут загибаюсь!
– Порисовать? И что же вы нарисовали? Вот это слово на стене? – архангел сердито ткнул пальцем в полустёртую надпись. – Королевским особам таких слов не то что произносить и писать, а знать не положено!
Баюм пристыжено засопел.
– Кстати, о вашем сыне...
– Да, да! – Баюм встрепенулся.
– Вы, несомненно, знаете, что ваш сын заключил сделку с дьяволом и получил вечную жизнь. Так что ваши слова о том, что он боится выходить на улицу по меньшей мере смешны. Ему ничего не угрожает.
– Ну так и что?! Вы думаете, зачем он на улицу идёт? Погулять, цветочки понюхать, на солнышке погреться? Он к папке хочет, ко мне, то есть! Скучает мальчонка без папки! А придёт он сюда, так вы что, пустите его, что ли?! Тьфу!
– Я могу подать прошение в высшие инстанции и, возможно, вам разрешат свидания.

Баюм призадумался.

– Пока что вот, подойдите сюда.

Архангел подлетел к сияющему кристаллу, Баюм со вздохом поднялся и тяжело протопал следом. Галаксия покрутил кристалл, поводил над ним руками и отлетел.

– Вот, прошу. Смотрите.

Баюм уселся на пол и приник к кристаллу. Там, в его сияющих гранях, был принц Фринтецца! Принц сидел за исполинским органом и наигрывал печальную мелодию, полную неземной тоски. По лицу Фринтеццы текли слёзы, и, казалось, орган рыдает вместе с ним. Баюм долго и неотрывно следил за своим сыном. За годы разлуки Фринтецца вырос, стал прекрасным юношей с королевской статью. Это был совсем не тот маленький мальчик, каким его помнил Баюм, к тому же на королевиче была надета маска, но всё равно это был его сын, с до боли родными глазами... Даже цвет волос у Баюма и Фринтеццы был одинаковый.
Глаза Баюма заволокло слезами, изображение сына поплыло и исчезло. Король глухо разрыдался.

– Как вырос-то мальчонка! Совсем большой стал! – всхлипывал он. – Весь в папку, глаза, волосы – ты видел, пернатый? А статный-то какой! Сразу видно – королевская кровь!

Архангел вежливо молчал, порхая над полом.

Добавлено (13.07.2010, 13:40)
---------------------------------------------
– Жениться ему пора! Да за такого красавца любая девка замуж побежит. Вот эту можно сосватать, как её... Лильку! Или Анакиму. Хотя нет, Анакима чудная, баба – не баба, не пойми кто... Вся в железках каких-то. А Лилька ничего, чернокнижница, из наших. Поладят они с сынкой моим. Он ей на органе играть будет... Внучков мне понарожают, я их понянчу на старости лет...
– Да-да, возможно... – архангел посмотрел на небо, затянутое серыми облаками.
– Ну так что, отпустишь?
– Нет. Даровать вас свободу может только указание свыше, а пока я таковых не получал. Сожалею, ваше величество, но мы будем вынуждены и дальше держать вас под стражей.

Рука Баюма начала сжиматься в кулак.

– И чем больше агрессии и неуважения к своим стражам вы проявляете, тем труднее вам будет заслужить помилование и...

Огромный кулак обрушился на то место, где только что стоял архангел. Во все стороны полетели осколки камня, в полу образовалась внушительных размеров вмятина.

– «Я исправился, я ослабел» – вовремя упорхнувший архангел укоризненно посмотрел на Баюма. – Сожалею, ваше величество, но выпускать вас на свободу в таком состоянии – преступление против человечества! Взять его!

Последние слова были обращены к ангелам-смотрителям. Тут же слетелись они огромной стаей, опутали короля магическими сетями и оттащили к стене. Баюм бушевал, вырывался, отмахивался от ангелов и изрыгал проклятия, но в итоге без сил опустился на пол и затих.

– Пусть отдыхает, – сказал Галаксия. – Покой ему нужен... Только вот как раз покоя-то ему и нет...

Ангелы-смотрители вереницей воспарили на сломанный шпиль башни и уселись там рядком. Спящий Баюм опять остался в одиночестве.

– Да, кстати, насчёт этих... Гм... Посетителей... – архангел обратился к одному из смотрителей. – Зачем они сюда постоянно ходят? Только больного беспокоят, а он и так буйный.
– Их академия магов посылает. Кровь его зачем-то нужна, свойства у неё какие-то... Особые, – ответил ангел.
– Какое варварство! – поморщился Галаксия. – Хоть и душевнобольной, но он всё же король, и такое обращение неприемлемо... Мало того, что это неуважение к августейшей особе, так эти... посещения заставляют его нервничать, бушевать... А нам каждый раз успокаивай. Нет, надо с этим что-то делать! Почему наглецов не задерживают на всех тринадцати этажах?
– Так задерживаем! Вся стража на ногах, глаз не смыкает, по три обхода в сутки! Всё равно пролезают, чтоб им...
– Хм... Ну а что если... А что, если мы будем сами брать у больного кровь и отсылать её в академию магов? Договоримся о количестве, а с их стороны потребуем больше не беспокоить его величество. Да, пожалуй, так мы и поступим... К нам он уже более-менее привык.

Архангел призадумался и стал в уме составлять обращение в академию Хардина, как вдруг его мысли прервал громкий вопль какой-то наглой эльфийки:

– БАЮМЧЕЕЕЕГ! СКАЖИ: «ПРЕВЕЕЕЕЕЕД!!!»
Далее послышался громогласный рёв Баюма, ужасная брань и топот, от которого вся башня до основания затряслась.

– Да что ж это такое?!

Ангелы сорвались с мест и спикировали к Баюму. Разбуженный и очень злой король носился по палате, а под ногами у него шныряли какие-то маленькие фигурки. Баюм мог с лёгкостью растоптать их, но они резво уворачивались, хохотали, сыпали непристойностями и тыкали в короля тонкими ножами. Получив каплю королевской крови, наглецы мигом уносились за пределы башни, в безопасный Аден. Скоро не осталось никого: один Баюм метался по палате, кидался на стены и пытался проломить ворота.

– Смирительные чары на него, – вздохнул Галаксия. – Я полетел писать письмо.

Добавлено (13.07.2010, 13:41)
---------------------------------------------
инейка – линейка сука затягивающая, вот так сядешь пол часика порубаться…глядишь все 3 прошло…и на кухне что то пригорело(.

Орки – орки сука здоровые…
Destroyer – сука жирный и сильный, пока убьешь 7 потов сойдет.
Tyrant – сука быстрый, глядишь вроде куча мяса стоит, а как рванет с места хрен догонишь.
Warcryer – сука полезный, повозится чего то со спичками, позажигает, а ты потом бегаешь и всех сильно пинаешь ногами.
Overlord – сука обидный, тоже чего то играется спичками …думаешь ништяк сейчас опять будешь бегать и всех пинать,а получается наоборот.

Гномы – гномы сука барыги.
Warsmith – сука богатый, понаделает всякой ерунды из костей и шкурок и сидит на мешкас с деньгами.
Bounty Hunter – сука любопытный, копается чегото в тушках убитых, вытаскивает что то из них, а потом ету фигню варсмитам сплавляет.


What?Why you kill mee?
CeleBДата: Вторник, 13.07.2010, 13:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
« 2 »
Статус: Offline
много букав не осилю)))

в игре рулит саппорт..........
Всё остальное способ его прокачки(с)

Щас спою!

Еvil192Дата: Вторник, 13.07.2010, 13:51 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
« 1 »
Статус: Offline
Темные эльфы - сука темные…хз почему(ходит слух что часто загорают).
Shillien Knight - сука худой но крепкий, бегает с каими то светлячками над головой…и светлячки эти какие то злые…кусаються суки больно
Blade Dancer - сука танцор, когда начинает танцевать всем вокруг становиться хорошо, все любят смотреть на эти танцульки.
Abyss Walker – сука закрвыристый….бывает так покавыряет ножичком что плохо становиться.
Phantom Ranger – сука стреляет, часто и иногда очень больно.
Phantom Summoner – сука загадочный, все время ходит с каким то приведениями и тенями.
Spellhowler – сука колдует, читает умные книжки а потом показывает фокусы от которых некоторые окружающие отправляются в ближайшую деревню.
Shillien Elder – сука то же полезный

Эльфы - сука ушастые.
Temple Knight - сука ушастый и крепкий, но маложизненный.
Sword Singer - сука певец, любит порадовать окружающей хорошей душевной песенкой, особенно хорош в паре с танцором…получается целое шоу, на которое собирается еще больше зрителей.
Plains Walker - сука играет с ножичками, также как и АВ может поковырять им в разных метах у противника.
Silver Ranger-- сука партизан, выбегает неожиданно из за кустов утыкивает всех стрелами и убегает обратно… никто так и не узнал что он делает в кустах пока никого вокруг нет.
Elemental Summoner - сука любит животных, особенно всяких единорогов, в секрете ото всех держит ипподром, на котором зарабатывает деньги.
Spellsinger - сука умный и еще петь умеет, также как и СХ любит показывать фокусы, особенно воздушные и водные.
Elven Elder - сука это как Shillien Elder тока не загорал никогда.

Добавлено (13.07.2010, 13:47)
---------------------------------------------
Люди - сука обычные
Dark Avenger – сука вроде и воин, но любит кошек…кошки сука здоровые и сильные…не дают в обиду хозяина.
Paladin - сука терпеть не может мертвяков, поэтому борится с ними всеми возможными способами.
Warlord - сука любит воевать, поэтому так и назвали…хлебом не корми дай в кого- нибудь потыкать пикой.
Gladiator - сука красавчег бегает с 2-мя мечами, соблазняет девушек.
Treasure Hunter - сука борзый, постоянно ко всем пристает с предложением пвп.
Hawkeye – сука глазастый, как наслушается песен, насмотрится танцев, проговорит с другими полезными персами…сразу начинает глазеть по сторонам и если кого увидит, дарит бесплатный телепорт до ближайшей деревни.
Sorceror - сука еще один представитель умных фокусников.
Necromancer - сука странный, любит зомби и всяких скелетиков, что он с ними делает так же является секретом, но когда они выходят на прогулку…лучше отойти подальше.
Warlock - сука тоже как и ДА любит кошек, только игрушечных.
Bishop - сука доктор, умеет вытащить буквально с того света
Prophet -сука тоже фокусник, но добрый и хороший, любит радовать зрителей пришедших посмотреть на танцы и песни.

Осада - сука прикольные лаги, бой сука в покадровом режиме…еще она объединяет, после начала осады не участвующие в ней игроки начинают дружна начинают мечтать об скорейшем ее окончании.
Соски -сука вкусно…тока хавает их твоя пушка а, хорошо тебе.
ПК - сука достали.
Тату - сука все по чесному, где- то сделаешь больше, где- то уменьшиться…так что либо в длину, либо в ширину.
PvP- сука мордобой, стрелоутыкивание и фокусы.

Добавлено (13.07.2010, 13:51)
---------------------------------------------
илидубина, если в руках у него что-то другое, то ето не Темпл Кнайт а скорее всего с**а нуб!

SwordSinger сука певчий! Мало того, что он не прошел отборочный тур в Евровидиние, так еще и набрел в инете на Линейку! Еще СвС нужный пати мембер! Но его песни такие заковыристые, что их с**а забывают и ему приходится петь заново! Бывают СвордСингеры с**а еще и приколюги! Которые вместо запросов "попой" с**а пишут в пати чат "ляляля!

PlainsWalker сука как все ельфы шумахер ! Но если у того отобрали права за привышение скорости, то у ПлейнсВалкера хрен их отберешь так как у него их нету! По етому вывод, что ПВ сука тот чувак, который снимался в фильме Taxi ! Еще ПВ сука не подпускай к себеее !!! Так как любит делать в телах дополнительныйе кровотоащие дырочки, который нахрен никому не надо ! По етому ПлейнсВалке схватывает рут от папок сервера.

Elemental Summoner сука лошадевод ! Ета тварь может запросто убить своего хозяина, по етому лошадь выступает у соммонера вместо "крыши", которой ЕС платит кристалы каждые 10 минут ! Сука Сумонер пофигист ! Так как не убирает за своим парнокопытным питомцем. По етому не влазьте в мины! Если в игре вы застряли в каком-нибудь месте - знайте, что ето сука жопа! Потому, что вы скорее всего так увязли в дерьме, что надо делать откат или звать ГМов!

SpellSinger сука прикольный. В то время как пати путем потери здоровья и нервов убивает 70 * 5 моба, он сука просто его тормозит и шлепает за пару ударов! а потом сука еще и втыкает как выше упомянутое пати добивает оставшуюся половину ХП моба ! Еще СпС сука говорливый! По этому скоростья каста у него огромная. Говорливость наводит на мысль что СпС сука циган из фильма "Спиздили"

Dark Avenger ДА сука 100%. Лучше не спрашивайте какой у него параметр p.def, так как лучше не спрашивайте! В то время как вы еле накопили на авадон, ДА бегает сука в С грейде и п деф сука у него больше чем у вас в 2-а раза !

Warlord сука кто ето такой ! ? !

Phantom Ranger сука неформал ! Впрочим как и все его родичи. Ночью в кустах его хрен увидишь! Потому, что сука он не в кустах а у вас за спиной....и сука вы уже в городе!.

Добавлено (13.07.2010, 13:51)
---------------------------------------------
- Баферы предпочитают кидать машины в рут или сон и не торопясь переходят на другую сторону.
- У орков это получается обычно лучше, благодаря наличию массовых вариаций этого скила. Но т.к.
масс-рут/сон не на всех прокатывает, то оверу/варку все-таки достается по репе.
- Тирант включает свой тотем зайца, благодаря чему ни одна машина не может в него попасть.
- Дестроеру абсолютно наплевать на эти консервные банки и дорогу он переходит невхирая на поток машин.
- Маги...маги пускают в арсенал все свои хитрости, начиная от водяных/ветряных/огненных шаров и заканчивая слипом. После чего лежащщие на дороге горы металлолома им уже ничего не сдлают.
- У дагерщиков есть два варианта:
1) Включить Сайлент Мув - ни одна машина их не заметит.
2) Полагаясь на свое природное уклонение, дагерщики перебегают дорогу в надежде что по ним не попадут. Если вс-таки попали, то ПВ/ТХ падает на землю прикидываясь мертвым, а АВ от безысходности бьет машины ножиком.
- Бишоп пользуется самым экстремальным способом - напролом перебигает дорогу, на ходу леча раны, полученные от лобового столкновения.
- Танки выбегают на середину дороги, встают в УД и ждут пока все машины об него столкнутся.
- Лучники действуют осторожно, раздавая всем встречным машинам стан-шоты
- БД/СВС всегда бегают в пати и поэтому, весело, с песнями и танцами, всей компанией переходят дорогу.
- Гномы неспеша дожидаются зеленого цвета светофора


What?Why you kill mee?
Light_1111Дата: Вторник, 13.07.2010, 13:52 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
« 0 »
Статус: Offline
Дневник матери
28Октября
Привет мой дневник, наверно глупо писать тебе, когда мне уже 47 лет, да не удивляйся, я уже такая старая, но мне хотелось бы с тобой поделится. Теперь я уже живу одна с сыном, но вот пишу тебе, как раз из за него, я ни чего не понимаю в его жизни , общается он больше с компьютером чем со мной, извини я плачу, пойду выпью.

1Ноября
Это опять я, да да так бывает, я сама себе удивляюсь у меня своя юридическая контора, я неплоха собой, есть подруги и друзья, но пишу почему то тебе. Опять проблема с сыном, а кому я ещё могу на него пожаловаться? Тока тебе. Может ты мне объяснишь, что за Б грэйд ему нужен? Весь день сидел в наушниках и орал про какой то ассист, про какой то дроп? Не понимаю!

5ноября
Вчера, просил у кого то, по телефону 50 миллионов, я или что то не понимаю или он придуривается. Спросила у него за ужином, чего бы он хотел на новый год, сказал какой то Боп, ни черта не понимаю.

9Ноября
Я разобралась, он играет в игру. Там все играю по Интернету, между собой, надо будет зайти на сайт игры с работы.

11Ноября
Мой дневник, я зашла в игру красиво, но не чего не понимаю, денег нет, благо мой английский позволяет выполнять квесты.

15Ноября
Гы, прикольно, короче, взяла вторую профу, сегодня узнала как ник сына, а со своим я что то напутала, надо было по другому назваться, согласись что Roza Ivanova как то ни подходит для тёмного эльфа.

!9Ноября
Сын запкашил, вообще не прав, не дам денег на карманные расходы ,ругается матом, просто ужас, где тока таких слов то набрался!

28Ноября
Спойлер мне необходим, у сына плохая бижутерия, сегодня нагрубил мне в обед ,поймала и убила, благо был фиолетовый.

3декабря
Начинаю третью профу ,вступила в клан, ух сйчас игра пойдёт.

20Января
Извини дневник, что очень давно не писала, не было времени, лана мне на манор.

25Января
Гы, ты ещё жив дневник, бугага, лана я тп на сходку, сына убиваю каждый день ,никогда не знала что он такая крыса, получил в реале ремнём по сраке.

31Января
Долго те объяснять мой дневник, суко я ссусь «мой дневник» как будто мну 14 лет, лан пох, короче перехожу на офф, заипали нах рэйты 10, взяла сына в клан, буду фанится на этом серваке. Те писать ни буду, ты лол и нуб, гы лано, тп на работу надо ,бб.=)




Сообщение отредактировал Light_1111 - Вторник, 13.07.2010, 13:52
Еvil192Дата: Вторник, 13.07.2010, 14:36 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
« 1 »
Статус: Offline
Поход к Антарису

Диалог у пещеры:
- Выходи, Антарас! Драться выходи! Капец тебе пришёл!!!
Дракон был стар и прозябал в своей пещере, лишь изредка тешась воспоминаниями о былом величии. Поэтому вызов на поединок не на шутку взволновал его. "Давно, однако, не было никого", - думал он, спеша к выходу.
- Ан, помнят еще. Не забыли.
- Ну ты где, холоднокровное? - орал в нетерпении Лорд, размахивая щитом.
- Кто там? - осторожно поинтересовался Антарас.
- Смерть твоя тут. Аллес гемахт к тебе в гости пришел, образина, - неистовствовал Лорд.
- Ты еще щит погрызи, берсерк, - съехидничал Антарас. - Пришел, так говори, зачем пришел. Не ори. Толком говори.
- На поединок тебя вызываю!!! Биться смертным боем будем!! Во имя избавления земли Аденской!!! - торжественно объявил Лорд.
- Ох уж мне этот великодержавный шовинизм, - выдохнул огнем старый Дракон, появляясь перед Лордом во всей красе своей. - Я-то чем мешаю земле Адэна? Уж лет 100 из пещеры не вылазил - ко мне какие претензии?
- Ну это... - смущенно пробормотал Лорд. - Положено так. Ты - Антарас, я - Герой. Положено тебя отсюда... Должен я, понимаешь? Должен!
-Согласно Закону Предков? Удостоверение КМа с собой? - деловито осведомился Дракон.
- А надо? Может, как-нибудь так? К чему этот формализм?
- Надо! - отрезал Антарас. - Начнут ко мне всякие проходимцы ходить, называться Героями, а я со всеми драться буду. Есть процедура - предъявляешь удостоверение КМа, оружие.. Вот ты с дамаскусом явился - это, между прочим, на жестокое обращение с животными тянет. До двух лет, между прочим. Так вот - удостоверение, оружие, разрешение на оружие, справка от нарколога, понятые, поединок.
- Понятые зачем? - сник Лорд. - Развели тут, понимаешь...
- А затем. Я лет 200 назад одного по-честному один на один победил, а потом его родичи по судам затаскали - мол, не поединок был, а я его из-за угла поразил.
- Да ну? - возмутился Лорд. - Есть же экспертиза, в конце концов...
- Нету экспертизы. Я ж в случае победы проигравшего съедаю. Брезгуют эксперты, сам понимаешь.
- Строгости какие... А ты... - покраснел Лорд... - Ты, говорят, раньше самую красивую девушку из Диона забирал, что ни год. Все спросить хотел: зачем тебе?
- Жалко было, оттого и забирал. Забирал самую красивую, вывозил к Адену и выпускал. Потому как негоже красивой девушке в ваших Старых Корчах всю жизнь жить.
- Правда? А чего ж перестал?
- А ты сам подумай. Кого из ваших сегодня не стыдно у Адена выпустить?
- И то верно, - понял вдруг Лорд. И от горечи осознания разозлился еще сильнее. - Не заговаривай мне зубы, нечисть!!! Меч, удостоверение, понятых, справка от нарколога... Что там еще надо?
- Справка об отсутствии долгов из налоговой, коммунхоза, электросетей, газовой службы - обязательно, - продолжил Дракон. - Мне никакого резона нет долги твои выплачивать. Все соберешь - приходи.
- Да я бумажки эти год собирать буду! - возмутился Лорд.
- А мне не к спеху, - равнодушно заявил Антарас. - Я могу и подождать. Иди, иди...
Лорд отшвырнул дамаскус и понуро побрел в сторону деревни.
- Да, это!!! Слышь? - вспомнил вдруг Дракон.
- Ась?
- Перед поединком не пей, пожалуйста. Печень у меня ни к черту от вас, героев...

Добавлено (13.07.2010, 13:53)
---------------------------------------------
Препарат
Ученые мира аден выловили на просторах Элмора трех подопытных: Дестра, СРа и Бишопа.
Вкололи им свой новый препарат для чтения мыслей и стали изучать.
Первого в комнату пригласили бишопа и поставили перед ним голую эльфийку.
-"Ударь ее "(раздается голос из динамиков)
У Биша в голове: "не буду бить, вдруг она только того и ждет, чтобы я флагнулся."
Ученые радуются (ясен пень препарат-то работает!)
Вывели из комнаты Биша, засунули СыРка и предложили ему ударить эльфийку
У СыРка в голове:" комната маленькая догонит и как щенка порвет, не буду флагаться."
Ученые поздравляют друг друга с практически отданой им нобелевской премией
Решили ради интереса пригласить в комнату Дестра.
-"Ударь ее!" (голос из динамиков)
>>БАБАХ!<< Раздается удар, в наушниках и на дисплеях чисто (ничего их прибор не нашел)
Эльфийка еле живая встает
Ударь ее! (ученые в недоумении повторяют эксперимент)
Дестр от всей своей огромной души опрокидывает кулак эльфийке на голову.
Приборы молчат, ученые нервничают, эльфийка без сознания...
Привели эльфику в чувство.
-Ударь ее! (ученые в отчаянии не знают, что уже предпринять)
И тут у Дестра в голове проносится мысль:
-"Может с ноги?"

Добавлено (13.07.2010, 13:53)
---------------------------------------------
Анкета:
- Вы - эльф?
- Нет, я не эльф.
- Хорошо, значит, вы не эльф?
- Я же сказал, что я не эльф.
- Отлично. Последний раз спрашиваю. Вы эльф?
- Да не эльф я, не эльф!
- Что вы горячитесь? Я так и пишу, что вы - эльф.
- Щас как дам в морду!
- Вот теперь я вижу, что вы не эльф. Тогда переходим ко второму вопросу анкеты. А ваши родители не эльфы?...

Добавлено (13.07.2010, 13:54)
---------------------------------------------
Тусуется по Адену SR в мажестике, а у него на нагруднике надпись: "У TX 3-и проблемы...".
Ну это дело увидел TX, подлетает и начинает наезжать:
"- Да ты че, опух?! Какие проблемы? Ты кто такой ваще ???!!!"
SR ему отвечает:
"- Вот ваша первая проблема - вы постоянно создаете конфликты на пустом месте".
Ну TX вообще в истерике:
"- Да ты че?!!!! Да я тебя!!! Да ты, козел!!! Короче пошли за ворота - я тебе язык нах отрежу!!!!!".
SR ему:
"- Вот ваша вторая проблема - вы не умеете решать конфликты дпломатичным путем и постоянно нарываетесь на PvP".
Выходят они за ворота, TX со словами - "Ну все, молись сцуко!" - вытягивает из-за пазухи крис.
SR, накладывая перввую стрелу на SoulBow, говорит:
"- А вот ваша третья проблема - вы всегда приходите не перестрелку с ножами!"

Добавлено (13.07.2010, 13:55)
---------------------------------------------
Последние слова игроков перед смертью:

Сильвер Рэйнджера: хммм...красный?плевать, если чё убегу.
Шиллен Найта: теперь моя очередь танковать.
Профета: афк за чаем.
Спеллсингера: ой, не прошел...
Спеллхоулера: ой, Спеллсингер...
Блэйддэнсера\Темпл Найта: ПвП?
Гладиатор: либо я здохну, либо одно из двух...
Варлорд: паровозик тронулся и запыхтел "чух, чух, чух..."
Скэвэнджера: можно я буду спойлить твоих мобов?
Некромансера:ребят, возмите в пати?
Паладина: интересно, а что делает Hate Aura?..
Бишопа: сейчас сейчас, ребят, ща всех вылечу...
Трэжер Хантера: только бы добежать...
Антараса: Ребят, потеряли что?
Дестроера: да у меня ХП больше, чем у Антараса!
Шиллен Оракла\Элвен Оракла: аааааа!Мобы!!!
Дарк Авэнджера: БЛЯ где пантера?!?!
Самонеров: Нечё,лошадка\тень\кошка прикроет
Тиранта: По мне стан не пройдет....
Элвен Элдера: - Да вы чо! кто ж так танкует??? Ща покажу...
БлейдДансера\СвордСингера - Небоись, отагрю!
ТрежеХантера - Стун говно! *stun*

Добавлено (13.07.2010, 13:56)
---------------------------------------------
Нуба - Не бей, плз.
ПК - Не бей, плз.
ДаркАвернжера\Палладина - Да я тебя из стуна не выпущу!
Hawkeye\ФР - Сейчас будет крит....
Орка - Гриииин Поувер!!!!
ТК - Кто тут не пвп класс?
ОЛ - Ты мои дебафы видел?
Варсмит: Твой В-грейд при сборке сломался...
TX: Та я этих кариков с двух критов убиваю!
СильверРейнджер: Нас не дого...

Добавлено (13.07.2010, 13:57)
---------------------------------------------
ДА развлекается на арене. Против него выходит глад - сливает, шилен кнайт - сливает, ТХ - сливает...
Желающих явно поубавилось, все стоят, глаза отводят... тут подходит к арене дестроер. Ему народ говорит:
- Слушай, тут ДА понтуется - спасу нет. Продержись хоть минуту - 100к аден отвалим.
Тот согласился. Hачинается бой. ДА бьет его, станит, опять бьет... дестроер стоит. Из-за бордюра крики - молодец, крут, еще минута - 200к дадим... ДА самозабвенно рубит, дестр стоит. Проходит вторая минута, у народа шок, кто-то из толпы кричит:
- Простой еще минуту - 1кк дадим!!!
- Hе, хватит, счас он меня до 90% доведет и буду я его пиздить!!!

Добавлено (13.07.2010, 13:57)
---------------------------------------------
У лидера клана день рождения. Соклановцы мучаются над лестными эпитетами для текста, который собираются выложить аденами на полу в кланхолле. И тут в кланхолл заходит дестр. Все сразу к нему:
- Ты можешь хорошо сказать о нашем лидере?
Дестроер не задумываясь отвечает:
- Тупой самовлюблённый пидор!
Общий бурный восторг:
- Действительно хорошо сказал! Так, пишем: Дорогой Лидер, ты обладаешь редким умом, знаешь себе цену и, главное, неравнодушно относишься к соклановцам.

Добавлено (13.07.2010, 13:57)
---------------------------------------------
Орк начинает куда-то собираться, снимает со стены огромный топор..
Жена:
-Куда ты собрался?
-Да вот пойду грохну пару-тройку светлых эльфов.
-А если они тебя?
-А меня то за что?

Добавлено (13.07.2010, 13:58)
---------------------------------------------
Бежит по лесу группа сильвер рейнджеров. Выбегают на опушку,а там в жопу пьяный тиран стоит:
- Уши стоять!
Эльфы остановились.
- Уши, проблемы есть?
Эльфы смотрят друг на друга, расстерялись:
- Нет проблем.
- Уши съ@#@лись!
Эльфы дальше бегут, обсуждают.
- Тиран совсем оборзел, нажрался урод, прохода не даёт панк вонючий.
Тут они встречают дарк авенджеров:
- Здорова ушастые, чё такие грустные?
- Да вот, тирана встретили, синий в мясо, бурагозил на нас.
- Ну пойдём с ним пообщаемся, репу ему открутим.
Бегут вместе на опушку, там опять тиран:
- Уши стоять!
Эльфы тормознули.
- Уши, проблемы есть?
Из-за спин эльфов выходят дарк авенджеры:
- Есть проблемы!
Из кустов вылазит синий в муку дестроер:
- Уши съебались, проблемы остались!

Добавлено (13.07.2010, 13:58)
---------------------------------------------
- Скажи-ка, эльф, не дурак ли я? - спросил тиран, доставая кастет из-за спины.
- Не дурак ли я? - повторил эльф.
- Да ты и впрямь не дурак, - сказал тиран, убрав кастет за спину.

Добавлено (13.07.2010, 13:58)
---------------------------------------------
Орк(О) хвастается перед гномом(Г):
О - Слышь,толстый,а ты видел 20кк наличкой ?
Г - ужасссььь, а разве такое бывает, О_О ?!?, ну-у-у беднота !!!

Добавлено (13.07.2010, 13:59)
---------------------------------------------
Огромная такая пещера. В ней сидят три орка, водку жрут, веселятся. В пещеру заглядывает Антарас:
- Мужики, пустите посидеть немного.
Орки:
- Иди на хрен, ,ящерица земляная,пока звездюлей не получил!
Начинается дождь, ветер поднялся, сыро, холодно. Дракон помучился- помучился, и опять:
- Пустите, мужики, погреться, я тихонько посижу, мешать вам не буду...
Орки:
- Ящер, ты не понял что ли? Иди на хуй... отседова, пока цел!
Один все-таки сжалился над драконом:
- Да ладно, мужики, че вы? Пущай посидит скотина немного...
Дракон забился в самый дальний угол, сидит там, забитый, бедняга:
- Иди на хрен, иди на хрен… А может я здесь живу

Добавлено (13.07.2010, 14:00)
---------------------------------------------
Прислал повелитель тёмных эльфов в подарок Властелину Огня Какаю запертый сундук, на котором
написано: "Откроешь в чистом поле". Ну Лорд Какай поехал в поле, открывает сундук, а оттуда выпрыгивает красивая тёмная эльфийка, кричит ему:
- Поймаешь - я твоя!.
И быстро убегает. Через некоторое время Какай шлет в подарок сундук. Тоже закрытый и с той-же надписью на нем. Повелитель тёмных эльфов подумал: " Я что, дурак? ". Принёс сундук в свою пещеру, запер двери, заткнул все щели и открыл его. Оттуда вылез тиран:
- Ну что, побегаем?

Добавлено (13.07.2010, 14:01)
---------------------------------------------
Сидят в доме двое эльфов. Сидят — делать нечего. Один:
- Может чайку попьем.
- Давай.
Тут по квартире вихрь — они носятся, все достали, накрыли, сбегали в магазин за сахаром, трением чайник нагрели, все это так секунд за 8. Попили.
Сидят — скучно, делать нечего. Другой:
- Давай Тирана позовём, он водки принесёт, девочек…
- Давай!
Тот кидается к столу, со скоростью звука пишет на бумажке что-то вроде — «Тирн прхди, ну очнь ндо, двчк не збд», крепит к стреле и пускает её в окно.
Ровно через 2 секунды стук в дверь. Оба срываются с места, несутся к двери, мигом открывают 5 замков.
И видят — на крыльце — пустота, только так медленно-медленно качается, опускаясь в воздухе, бумажка, на коей значится:
«Ушел, заебался ждать. Тиран».

Добавлено (13.07.2010, 14:02)
---------------------------------------------
Подходит Эльф кОрку и говорит:
- Вот ты такой уродливый, зеленый, громадный. А я такой красивый, беленький, изящный....
Орк махнув рукой:
- Был...

Добавлено (13.07.2010, 14:02)
---------------------------------------------
"Мы опоздали, орки уже побывали здесь! " - мрачно промолвил Эльф. Логово Антараса было завалено окурками, битыми бутылками, шелухой от семечек, а на стене красовалась надпись: "Эльфы-казлы!

Добавлено (13.07.2010, 14:03)
---------------------------------------------
Гном, увидев Гладиатора,надевшего когти и обpабатывающего их напильником, спpашивает у него:
- Глад, что ты делаешь?
- Точу когти, чтобы показать Тиранту, кто настоящий воин!
- Кто, ты? Ой, да не смеши меня!
- Вот увидишь, как я его сделаю!
Гном тут же бежит к Тиранту и pассказывает ему, что задумал Глад.
Тирант,возмущенный такой наглостью, идет к Гладу и, застав его за тем же самым
занятием, спpашивает:
- Так что ты сейчас делаешь?
- Э-э... да так... маникюp.

Добавлено (13.07.2010, 14:03)
---------------------------------------------
Орк стучит в двеpь к соседу, суммонеру и говоpит:
- У меня что-то болит живот, ты не мог бы одолжить мне гpелку?
- Да у меня ее нет, я вместо нее кладу на живот своего пета, и все
боли как pукой снимает. Могу одолжить тебе его.
- Спасибо.
Hа следующий день суммонер идет к орку, чтобы забpать своего питомца.
Только двеpь чуть-чуть пpиоткpылась, оттуда тут же выбегает пет и исчезает вдали. Затем появляется орк, у котоpого на лице и на pуках живого места нет от цаpапин, и говоpит:
- Ты смотри, что твоя скотина сделала со мной!
- Стpанно: он pаньше никогда не был агpессивным. А что пpоизошло?
- Когда я вставил ему в задницу воpонку, он был еще более-менее спокоен, но
когда я стал заливать туда гоpячую воду, он пpосто озвеpел!

Добавлено (13.07.2010, 14:04)
---------------------------------------------
Сидят возле телепорта 4 женьщины. Оказалась, что все возвращаются с курорта в Хейне. Светлая эльфийка говорит:
- Прилечу домой, все мужу расскажу!!!
"Ну и дура!" - думает хуманша.
"Ну и смелая!" - думает орка.
"Ну и память!!!" - думает темная эльфка....

Добавлено (13.07.2010, 14:04)
---------------------------------------------
На одном серваке был прикол:

Администрация обьявляет,в Хейне:
- Эвент проводиться будет у северных ворот.
Все побежали к северным воротам.
Там стоит ГМ и говорит:
- Эвент проводиться будет у южных ворот.
Все бегут к южным.
Администрация:
- За беготню по Хейну,во время эвента, эвент отменяеться!!!

Добавлено (13.07.2010, 14:04)
---------------------------------------------
Ночное нападение орков на лагерь эльфов.
Полный бардак. Крики. Суета.
Из одной из палаток выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
Пара орков стоит и задумчиво на все это смотрит.
Эльфийка:
- Что уставились? Голых Эльфиек никогда не видели?!
Орк:
- Да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?..

Добавлено (13.07.2010, 14:04)
---------------------------------------------
Встречаются два орка:
- Классная у тебя бронька! Много дал?
- Да нет, мелочи... Кастетом в череп, ногой по печени...

Добавлено (13.07.2010, 14:05)
---------------------------------------------
Поймал орк золотую рыбку (ЗР)...
все как положено, рыбка говорит, мол загадывай.
Орк напрягся, сделал вид что подумал:
"Хочу дорогу из нашего "погреба" в Гиран, что бы без телепортов".
ЗР: ты че ? это же скока возиться... давай другое!
Орк: "Хочу хоть что нить понимать в этом мире".
ЗР: тебе 2-х или 4-х полосную дорогу ?

Добавлено (13.07.2010, 14:05)
---------------------------------------------
Орк стрижет эльфа.
- Эльф, тебе уши нужны?
- Конечно.
- На, держи!

Добавлено (13.07.2010, 14:06)
---------------------------------------------
встречаются эльф и орк.
эльф спросил:
- почему вы всегда такие грязные?
- мы чистые! мы даже моемся! в понедельник - руки, во вторник - ноги, в среду – то, что между ног, в четверг - морду, в пятницу - жопу, в субботу - снова морду, а в воскресенье мы меняем воду!

Добавлено (13.07.2010, 14:06)
---------------------------------------------
Орк с гномом ругаються, к ним подходит ГМ
Гном
-Да, вот, разбираемся кто хозяин Элмора...
ГМ:
-Ну давайте я вас в джайл до утра посажу, там и разберетесь.
Наутро:
-Ну, что разобрались?
Гном:
-Да! Он хозяин, я хозяйка

Добавлено (13.07.2010, 14:07)
---------------------------------------------
Заходит ГМ в игру с проверкой. Встречает его простой сапорт,
левой рукой глаз прикрывает. Идут они по Гирану, ГМ смотрит,
площадь чистая, вылизанная торгашей нету, по периметру зеркала блестят, деревья
оквадрачены.
- Кто площадь в порядок приводил? - спрашивает ГМ.
- Дестроер!
- Молодец, Дестроер!
Идут дальше. Смотрят, Вестлэнд белым песком посыпан,
разграблен, скалы и камушки покрашены - КРАСОТА!
- Кто Вестленд убирал?
- Дестроер!
- Молодец, Дестроер!
Идут дальше. Заходят в СТ. Все вымыто, вычищено, блестит.
- Кто дежурный по СТ?
- Дестроер!
- Подать мне его сюда!
Подходит Дестроер, представляется.
- Молодец, Дестроер, объявляю вам благодарность!
- Спасибо, товарищ ГМ, а верхнюю пуговичку застегните, пожалуйста!
- ЧТО, ЭТО ТЫ МНЕ, ГМу??!!
Сапорт опускает левую руку - на весь глаз синяк:
- Товарищ ГМ, Дестроер по два раза не повторяет!

Добавлено (13.07.2010, 14:07)
---------------------------------------------
- Слышал, орки заблокировали логово Антараса на неделю.
- Что случилось?
- Антарас умер.
- Скорбят?
- Жрут...

Добавлено (13.07.2010, 14:07)
---------------------------------------------
Эльфийская парочка нежится на солнышке:
- Эх, день-то какой классный! Хочется дышать полной грудью!
- Родная моя, дыши чем есть...

Добавлено (13.07.2010, 14:08)
---------------------------------------------
Является к Тиранту ГМ.
-Я исполню 3 твоих желания но потом отдам в руки Антараса.
-Ну для начала хочу 99 уровень
-Исполнено
-Самые крутые шмотки для моего класса.
-Исполнено, а третье?
-Какое еще третье, давай скорее к Антарасу!

Добавлено (13.07.2010, 14:08)
---------------------------------------------
Что при разводе на ПвП делают разные расы:
Гном - пытается извлечь из этого выгоду, предложив купить сосок.
Эльф - отбегает, чтобы заслипать или пустить стрелу.
Орк - сразу отвечает на удар и бъётся до смерти.
Тёмный эльф - разводит разводилу на ПК.
Человек - ждёт, когда оппонент флагнется.

Добавлено (13.07.2010, 14:09)
---------------------------------------------
Встретились на дороге как-то два эльфа - светлый и темный.
Стоят напротив друг дуга по обочинам... оружие теребят... ждут, кто начнет первый...
Вдруг...
Между ними со свистом пролетает гном, подходит орк и спрашивает: "Ну че ушастые, ништяк я вам гол забил?"

Добавлено (13.07.2010, 14:09)
---------------------------------------------
Дэф Пасс. Группа мочит мобов. Из-за деревьев выходит какой-то орк и просит принять его в пати. Группа принимает, и орк весь день напролет, бьёт с ними мобов. Вечером игроки отключаются, а орк продолжает бить мобов...
Наутро игроки видят: вокруг - пусто. Издалека, где еще виднеется кучка мобов, доносится шум заряжаемых сосок и ударов. Игроки бегут к нему.
- Слушай, ты где раньше качался?
- В Элморе.
- Так там же нет мобов выше 21-ого.
- Правильно. И здесь их больше не будет.

Добавлено (13.07.2010, 14:10)
---------------------------------------------
Эльф гулял с эльфийкой
К ним на дороге подбежало штук 10 орков, отпихнули эльфа и начали насилось спутницу
Она билась и отбивалаь, при этом кричала: "Дорогой, ну помоги же мне"
Эльф не долго думая снимает штаны и орёт:
"Трое ко мне!!!!"

Добавлено (13.07.2010, 14:10)
---------------------------------------------
После длительного похода гномка и тёмный оракул добираются до Гирана. Придя на площадь они решают сесть и передохнуть. Присев на площади оракул смотрит на гномку и говорит:
- А я думал что гномы, когда садятся то тут же начинают торговать

Добавлено (13.07.2010, 14:11)
---------------------------------------------
зашли както Эльф Хуман и гном выпить по кружечке пивка...
заказали приносят им пиво и в каждой кружке оказалось по мухе
Эльф увидев муху брезгливо отставил кружку и тоскливо уставился в окно
Человек достал муху из пива и бросил ее на стол
а Дварф быстро выхватил муху и начал ее неистово трясти надо ртом и орать:
- А ну выплюнь выплюнь пиво кому говорят ты прожорливое создание!!!

Добавлено (13.07.2010, 14:11)
---------------------------------------------
Сидят в ЭльвенВиладж эльфы ... кто торгует кто бегает кто басни травит о подвигах своих . Вдруг появляется Орк
- Эй ! Сто тыщ светлоухих ! Аида за сопку ...драться !!! (
Встают , уходят с Орком .
Через 15 минут возвращается Орк один и опять кричит :
-Эй! Сто тыщ светлоухих ! Аида за сопку ! Драться
Опять встают ... собираются , уходят с Орком ...
Проходит 15 мин. Опять Орк . Опять кричит :
-Эй! Сто тыщ светлоухих ! Аида за сопку !
Вдруг из за сопки выползает весь избитыи еле живои эльф и орет:
-Не ходите!!! Это засада !!! ИХ ТАМ ДВОЕ!!!!!!

Добавлено (13.07.2010, 14:12)
---------------------------------------------
Общий чат возле Крумы (на оффе):
Первый:
!DD LFG (Damage Dealer Looking For Group)
Второй:
!What?
Первый:
!DD LFG
Второй:
!What does it mean?
Первый (шёпотом):
Kozel
Второй:
!Sam kozel!!!
(основано на реальных событиях)

Добавлено (13.07.2010, 14:13)
---------------------------------------------
Требуется сторож для несметных богатств. Гномов просят не беспокоиться.

Добавлено (13.07.2010, 14:13)
---------------------------------------------
Суммонер привел в город единорога. Собралась огромная толпа.
Суммонер:
- Держитесь подальше. Хотя девушки могут подойти и погладить его. Единороги предпочитают женские руки.
Нуб:
- А чем они питаются?
- Я же сказал: предпочитают женские руки.

Добавлено (13.07.2010, 14:13)
---------------------------------------------
Новогоднии бал- маскарад в Адене . Все одеаются кто как может . А орк фантазии мало видно ) оделся во все красное покрасил лицо краснои краскои , налил за щеки полныи рот кефира B короче весь красныи пошел на маскарад (Даже заПКшил по дороге одного что бы уж совсем красным Приходит . Идет бал ...все танцуют у всех наряды разные ... Пробегает мимо него светлыи эльф ...на спине крылышки такие притделаны - Подбегает говорит - :" Что за костюм ? Ты кто ? Я вот маленькии мотылек с крылышками " Орк стоит с полым ртом кефира ..молчит . Эльф опять покружил покружил и пританцовывая опять к Орку -: " Ну ты кто ??? Я вон мотылек с крылышками ... кружусь в танце ! . Орк бьет себя по щекам ладонями , кефир выплескивается эльфу в лицо ...на крылышки . Орк -: " А Я ПРЫЩ ГНОИНЫЙ !!! "

Добавлено (13.07.2010, 14:14)
---------------------------------------------
встретились орчёнок, эльфёнок и гномик, и давай хвастаться...
эльфёнок:
- а мне мама штаны купила
гномик:
- а мне папа самокат сделал
орчёнок:
- а мне мама... а мне папа... а я вам ща всем пизды дам!

Добавлено (13.07.2010, 14:14)
---------------------------------------------
Чемпионат по бегу в мире Аден. Первым к финишу пришел Дестроер! Все остальные туда прибежали

Добавлено (13.07.2010, 14:14)
---------------------------------------------
Постоялый двор. Заходит Дестроер, заказывает мясо. Тут в кабак вваливаются
три ДА, забирают заказ орка.
Дестр расплачивается с хозяйкой и уходит.
Хозяйка подходит к ДА, и один из них говорит ей:
- Козел! Даже за себя постоять не умеет!
Хозяйка:
- Да он ещё и с животными обращаться не умеет! Только что проходил мимо
стойла - задушил трёх пантер...

Добавлено (13.07.2010, 14:15)
---------------------------------------------
Ответы на такие животрепещущие вопросы как:
- Будет ли вайп
- Когда у орков заработают скиллы
- Где качаться после 40 лэвэла, что бы быстрее было
- Как заработать 1000000 адэн за полчаса
а так же многие другие вы можете найти на форуме в новом разделе созданным администрацией L2 "А хрен его знает"

Добавлено (13.07.2010, 14:16)
---------------------------------------------
Парень сидит - играет в LineageII. Персонаж 70 уровня. Тут дисконнэкт с сервера. Ну он как обычно заходит на форум, смотрит - там написано "Сейчас будет производиться вайп". ОН с криком вскакивает из за компьютера, бежит к другу на этаж выше. Вламывается к нему в вартиру и кричит :"ДИМОН!!!! У меня чара 70 лэвэла потёрло вайпом!!!!" На что друг ему резонно замечает :"Завязывать тебе ужe пора с Lineage, сколь можно повторят: да АДМИН ты!!!! АДМИН!!!"

Добавлено (13.07.2010, 14:17)
---------------------------------------------
Поймали орки толпу пленных и говорят:
- Сейчас вы рассказывайте, кто откуда и как зовут, а мы пока решим, кого съесть первым.
Пленные отвечают:
- Я Пэйн, эльф из Elven Village.
- Я Седовласс, гном из Dwarf Village
- А я Иван Трофимыч, здешний лесник. И я с вами не играю!

Добавлено (13.07.2010, 14:18)
---------------------------------------------
-папа скажи, а правда, что LineAgeII отупляет?
-Гг,LoL,PvP?

Добавлено (13.07.2010, 14:18)
---------------------------------------------
Заходит орк в таверну, а у него утка на наплечнике сидит.
- Где ты это взял? - интересуется трактирщик.
-В Orc Village, - отвечает утка. - Там такого дерьма навалом.

Добавлено (13.07.2010, 14:19)
---------------------------------------------
Спустился дварф со снежных гор, бегает по полям Gludio и смеется. Мимо проходит ельф:
- Ты чего, дварф, смеешься?"
- Да трава яйца щекочет =)

Добавлено (13.07.2010, 14:20)
---------------------------------------------
- Сколько гномов нужно, чтобы сварить котёл похлёбки?
- Чё спрашиваешь - открой крышку да посмотри.

Добавлено (13.07.2010, 14:20)
---------------------------------------------
У Гномов родилась тройня…
Соседи спрашивают их семилетнего братишку: - Как назвали малышей?
Он, неуверенно: - Если я папу правильно понял Ниху, Ясебе и Блядь...

Добавлено (13.07.2010, 14:21)
---------------------------------------------
На корабле у хумана спрашивают:
- Вы в Глудине выходите?
- Да.
- А гном перед вами?
- Тоже. Но он об этом ещё не знает.

Добавлено (13.07.2010, 14:21)
---------------------------------------------
В начале сотворил Бог небо и землю.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И сказал Oн, что это хорошо.
И сотворил Бог человека по образу своему. И сказал Oн, что это хорошо.
И сотворил Бог орка. Посмотрел на него и сказал Oн:
"...ладно, что-нибудь придумаем"...

Добавлено (13.07.2010, 14:22)
---------------------------------------------
Сын-орк спрашивает у мамы:
- Мама, можно я пойду поиграю с Петей?
- Нет, он гном...
- Тогда можно я пойду и побью его?

Добавлено (13.07.2010, 14:23)
---------------------------------------------
Новости науки:
Учёные Dark Elven Village скрестили орка и кролика. Зверушка также охотится за людьми, но уже совсем с другой целью.

Добавлено (13.07.2010, 14:25)
---------------------------------------------
На безымянном острове сидят хуман, эльф и орк. Вдруг хуман
встрепенулся:
- Ребята, смотрите! Вон сюда на плоту девушка плывет! Как будем
ее делить?
эльф:
- Пусть она сама себе кого-нибудь из нас выберет!
Хуман:
- Я думаю, нам надо кинуть жребий!
- А у тебя какие будут варианты? - спрашивают они у орка.
Тот хватает дубину и ухряпывает обоих:
- Варианты, варианты! Какие тут варианты?
После этого он спешит навстречу к девушке и радостно восклицает:
- Выпить есть?!
- Нет!
- Тьфу ты, черт! Такие парни полегли зря!

Добавлено (13.07.2010, 14:26)
---------------------------------------------
Идёт людоед(орк) домой:в одной руке негр(дарк ельф) в другой гроб( с трупом,ну наприм, хьюма).
Из дома выбегают его дети(орки) и говорят хором:
-Фу-у-у!опять консервы!
Людоед:
-А кто не будет есть консервы тот не получит шоколадку.

Добавлено (13.07.2010, 14:27)
---------------------------------------------
Маленький эльф бежит из мертвятника в свою крепость. Неожиданно из за поворота выруливает строй орков. Эльф думает
- Ну всё. Доигрался. Последняя игровая жизнь. Пиздец.
Тут ему отвечает внутренний голос:
- Не дрейфь! У тебя есть меч! Видишь впереди всех идёт такой важный? Это их главный! А ну-ка со всей дури врежь ему по башке!
Эльф, не долго думая, с размаху бьет орка по голове. Главный падает с раскроенным черепом.
Внутренний голос:
- Ну вот. Теперь точно пиздец.

Добавлено (13.07.2010, 14:27)
---------------------------------------------
Приходит орк в костел на исповедь и говорит священнику:
- Падрэ, я согрешил.
- В чем заключается грех, сын мой?
- Я обманул гнома...
Падрэ после короткого раздумья:
- Это не грех, сын мой. Это чудо!

Добавлено (13.07.2010, 14:29)
---------------------------------------------
Сколько нужно орков, чтобы заточить меч? Трое. Один будет точить меч, а двое других - искать повод подраться, чтобы работа не пропала зря.
Сколько надо светлых эльфов, чтобы заточить меч? Четверо. Один будет точить меч, а трое других - отгонять орков, которые ищут повод подраться.
Сколько нужно темных эльфов, чтобы заточить меч? Один. Но он не заточить меч, а будет сидеть и мечтать о тех временах, когда сможет приказать заточить меч слугам.
Сколько нужно людей, чтобы заточить меч? Нисколько. Любое количество людей не будет затачивать меч, а будет громко кричать, что для них, как для самой крутой расы Аданы, мечи должны точить гномы.
Сколько нужно гномов, чтобы заточить меч? Один. И он его все-таки заточит. Но меча вы после этого не увидите.

Добавлено (13.07.2010, 14:30)
---------------------------------------------
Орки перед штурмом лагеря эльфов.

Командир орков: Мы вновь докажем силу нашего оружия!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы перережем всех эльфийских мужчин!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Мы надругаемся над эльфийскими женщинами!!!
Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
Командир орков: Да смотрите, не перепутайте как в прошлый раз…

Добавлено (13.07.2010, 14:31)
---------------------------------------------
Собралась пати бить Орфена. Били долго, убили, но БХ в пати погиб... клера нема...
БХ: Народ, свитки есть ?
Народ, после шаренья по карманам: нет
БХ: хотите продам?...

Добавлено (13.07.2010, 14:32)
---------------------------------------------
Поймал Орк золотую рыбку она ему:
-Три желания исполню как пологается..
Орк:
- ЛАДЫ, пусть мимо толпа Антаросов пробежит..
пробегает толпа Антарасов
- клево! песть еще раз пробегут...
снова мимо пробегает толпа Антаросов
- ГЫ! пусть и третий раз пробегут, ЛЮБЛЮ КРУТЫЕ ТУСОВКИ!!

Добавлено (13.07.2010, 14:32)
---------------------------------------------
Орки у крумы в гестапо играли,
Эльфа проклятого зверски пытали.
Пятки гвоздями прибили к затылку,
Знает пусть сволоч как ныкать бутылку!

Добавлено (13.07.2010, 14:33)
---------------------------------------------
Тёмная эльфийка танцует на балу с человеком.
- Дорогой, у Вас пятнышко на манжете, - делает замечание тёмная эльфийка.
Человек уходит в другую комнату и, не выдержав позора, вешается.
А тёмная эльфийка уже танцует с эльфом.
- Милейший, у Вас пятнышко на сюртуке, - делает замечание тёмная эльфийка.
Эльф уходит в другую комнату и, не выдержав позора, зарезывается.
И вот очередь орка.
- Уважаемый, да у Вас сапоги грязные...
- Hе беспокойтесь, мадам, это не грязь, а говно. Сейчас подсохнет и само отвалится...

Добавлено (13.07.2010, 14:35)
---------------------------------------------
Учительница в Глудине спрашивает у учеников, кем они собираются стать, когда
вырастут.
Дварф: Я буду самым крутым инженером, буду создавать уникальное оборудование и боевые машины.
Ельф: Я буду лучшим лучником в Адене, буду попадать волку на Толкин Айлэнд в глаз с пристани Гирана.
Тёмный эльф: Я буду самым жестоким маньяком-убийцей в Адене, в живых не будет никого, кто хотя бы мельком видел меня.
Человек: Я буду богом, буду жить на небесах и от меня будет зависеть всё в Адене.
Орк: Я помогу человеку вознестись на небо

Добавлено (13.07.2010, 14:36)
---------------------------------------------
Идет как то чел в Ц обвесе по Гирану. Видит: на скамеечке сидит ньюб. Отдыхает. Вдруг ньюб пальцами щелкнул и перед ним стопка водки появилась. Выпил и дальше сидит. Чел в Ц обвесе заинтересовался. Остановился, наблюдает. Через какое-то время все повторилось: щелчок пальцами и снова образовался стопарик. И так несколько раз. Чел в Ц обвесе не выдержал подбежал к ньюбу.
- Слушай, а как ты вот так?
- А у меня джинн есть. Он мои желания и выполняет.
- Настоящи джинн??? Слушай, продай его мне.
- Да ну. Он мне самому нужен.
- Да продай. Вот тебе Кампозит бронь, шлемак, щит, самурал лонгсворд. Вот тебе адены все мои - сколько есть. Согласен?
Ньюб посмотрел, достал из-за пазухи лампу, отдал челу в Ц обвесе, забрал весь шмот и адены и ушел.
Бывший чел в Ц обвесе потер лампу. Оттуда со свистом вылетел джинн:
- Слушаю и повинуюсь!!!
- Значит так, мне во-первых аден много, во-вторых бест А бастро
в четвер...
- Да не спеши ты так, - сказал джинн. - У меня узкая специализация: пятьдесят, сто и сто пятьдесят.


What?Why you kill mee?
FaeJI:Дата: Вторник, 13.07.2010, 14:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
« 1 »
Статус: Offline
Жду продолжения про Баюма пожалуста !

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не правильно" (с)
Еvil192Дата: Вторник, 13.07.2010, 14:56 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
« 1 »
Статус: Offline
служба технической поддержки "Меrlin, Inс". Чем могу помочь?
- Вчера я приобрел у вас меч...
- Поздравляю, сэр, вы сделали правильный выбор.
- Он не работает.
- Что значит - не работает?
- Он не рубит голову дракону.
- Вы прочитали инструкцию, сэр?
- Благородный рыцарь не обязан уметь читать! Но мой оруженосец
прочитал мне ее вслух два раза.
- Ну хорошо, сэр. Вы вынули меч из ножен?
- Да.
- Это точно? Проверьте, пожалуйста.
- Вынул, говорят же вам!
- Хорошо, сэр. Теперь проверьте остроту лезвия.
- Ой!
- Вам не следовало делать это пальцем, сэр.
- Причем тут палец? Я сделал это языком. Я всегда проверяю так
остроту блюд.
- Видите ли, сэр, меч устроен несколько иначе, нежели блюда, которые
вы пробовали за обедом. Термин "острота" имеет здесь значение...
- Не морочьте мне голову! Я не обязан разбираться в ваших технических
терминах. Я пользователь, а не специалист по железу. Лучше скажите,
почему он не работает!
- А раньше он работал?
- Не знаю, я купил его только вчера!
- Хорошо, сэр. Вы что-нибудь делали с ним?
- Нет!
- Вы уверены в этом?
- Ну, я только вынул его из ножен.
- Вы не пытались точить его самостоятельно?
- С какой стати?
- Вам лучше знать, сэр. Может быть, вы пытались установить на него
новые заклинания?
- Нет, я пользуюсь стандартными, которые поставляются вместе с мечом!
- Может быть, это порча, сэр? Как давно вы обновляли вашу святую
воду?
- Только позавчера залил свежую версию!
- Понятно, сэр. Тогда посмотрите, нет ли поблизости неэкранированных
источников черной магии? Они могут создавать помехи в работе меча.
- Какие еще источники, я в пустыне!
- Не надо нервничать, сэр.
- Я не нервничаю, черт побери!
- Тогда почему вы так тяжело дышите?
- Потому что за мной гонится дракон.
- А, значит, дракон поблизости?
- Да, он уже совсем рядом!
- Отлично, сэр. Передайте ему трубку.
- А если он откусит мне руку?
- Извините, сэр, но медицинские проблемы вне нашей компетенции.
- В следующий раз я буду покупать меч в "Моrgаnа, Ltd"!
- Ну хорошо, сэр. Опишите хотя бы, как выглядит дракон.
- Ну, он такой желтый... с усами...
- Понятно. С этого надо было начинать, сэр. Это нелицензионный
дракон, китайская подделка.
- И?
- Прочтите лицензионное соглашение, сэр. "Меrlin, Inс" не гарантирует
совместимость с несертифицированными устройствами.
- И что мне теперь делать?
- Не пользоваться впредь дешевыми nо-nаmе драконами, сэр.
- Похоже, это он сейчас мной воспользуется! Ааа! Нет! Ааааа!...
- Сэр? Сэр, с вами все в порядке?... В любом случае, компания
"Меrlin, Inс" благодарит вас за сотрудничество!

Добавлено (13.07.2010, 14:46)
---------------------------------------------
FaeJI:, про баюма я все написал.Больше нету....если найду скину

Добавлено (13.07.2010, 14:48)
---------------------------------------------
На самом закрытом топике альянса мобов.
У мобов давно идет дискуссия, что сервер не развивается, что игроки уже до кристалла в LoA без потерь добираются. Особенно жаловалась Орфен. Говорит как можно против игроков бороться если в наличии у мобов всего то один тип удара и максимум один тип магии.
Там уже всех откровенно достали темы с опросами когда введут скиллы из С5. Темы создают в основном келтеры. Только зареспятся первый раз, только их убьют, сразу бегут на форум создавать темку, что игроки читери и админ им помогаем.
Хай левелы до того заскучали что раздобыли где-то читы на овербафф, бафнулись у Клериков-гвардов из Адена и пошли водить паровозы игроков в LoA.
Админ когда просек все, забанил Lesser Giant Scout и Lesser Giant Elder.
Но когда сам Антарас написал на мыло админа письмо о том что он переберется на офф если сервер не поставит С5, АДМу пришлось уступить. И он начал вводить С5 скиллы... для мобов.
ПОТОМУ ЧТО ОНИ УМЕЮТ НАСТОЯТЬ НА СВОЕМ

Добавлено (13.07.2010, 14:49)
---------------------------------------------
Закон для усех орков:

Про Меня
1.. Я самый главный.
2.. Чего я говорю, всё надо делать.
3.. Если я ничё не говорю, можно делать чего хочешь.
21.. Если я чего сказал, можно и не делать, только получишь больно.

Про Жратву и Другое
1.. Кто нашёл, тот и съел.
2.. Что нашёл, то и съел.
3.. Если нашёл такое, которое съело тебя, потом не жалуйся.
32.. Нашёл много, паделись с Товарищщем, а то обожрёсся и Помрёш.
34.. Не знаеш, с кем делитца, отдай всё Мне, я знаю.
22.. Нашёл Жратву или Другое и оно не приколочено - тащщи в деревню. Не пригодица тебе - пригодица другому.
12.. Нашёл Жратву или Другое и не понял Что - тащщи в деревню и дай Шаману, штобы сожрал. Может, наконец атравитца, гад ползучий.

Про Кашу и Работу
1.. Надо сварить Кашу - заставь Раба.
2.. Кончились Рабы - паймай ещщё.
3.. Не паймал Раба - заставь таго, кто Слабже.
12.. Не нашёл того, кто Слабже - значит ты сам балотный червяк и должон жрать што попало.

Добавлено (13.07.2010, 14:50)
---------------------------------------------
Про Ельфов
1.. Если не знаиш, кто это, значит это точно Ельф.
2.. Кто дружит с Ельфами - тот червяк балотный.
3.. Нашёл Ельфа и он не привязан - бей промеж ушей и ташши в деревню. Не пригодитца тебе - пригодитца Другому.
11.. Нашёл Ельфа и он хочет тебе дать промеж ушей - биги аттуда, потому как кто знает, может ето и не Ельф.
12.. Нашёл много Ельфов - биги аттуда и раскажи Мне, мы их пойдём Мочить.
21.. Если ты заболел - паймай Ельфа, привяжи его к дереву и сматри на него.
1.. Не делай это в сваей Пещере, если ты медленно бегаеш.

Про Мочиловку
1.. Если все пошли мочить Ельфов - ты тоже иди.
2.. Если никто не пошёл мочить Ельфов - не ходи адин, а то тебе дадут больно.
3.. Если пришёл кто незнакомый и сказал тебе мочить Ельфов - лучше сбеги, а то может он сам Ельф.
12.. Если вокруг мочат Ельфов - лучше сбеги, а то вдруг тебя самого
замочат.
32.. Если непадалёку мочат Ельфов - подожди, кагда закончат, собери што валяется на земле и ташши в деревню.

Чего делать если Ельфы тебя паймали
1.. Если Ельфы тебя паймали, значит ты сам червяк балотный и мы тебе памагать не будем.
2.. Жри усё вакруг себя и пой гоблинские песни. Тагда тебя Быстро атпустят.
1.. Примерный текст Гоблинской песни: "Не бей меня мама железным молотком по галаве."
3.. Если Ельфы тебя чего-то спрашивают, не бойся и гавари как есть: што ты Дурак и ни хрена не знаеш.
12.. Если Ельфы заставили тебя варить кашу, сожри всю кашу, штобы им не досталось.
21.. Если Ельфы варят тебя на кашу, сожри всю кашу вакруг себя, штобы им меньше досталось.
32.. Если Ельфы решили тебя отпустить, скажи што не уйдёш. Тогда тебе могут дать денег и много жратвы, штобы ты Отстал.
33.. Если тебе дают денег, хавки и отпускают - проси, чтобы хто проводил. Будут вести - промеж ушей и ташши в деревню.

Добавлено (13.07.2010, 14:50)
---------------------------------------------
Спорят Орк и хуман, что такое "Логическая цепочка",гонят друг на друга,
короче Хуман плюнул на это (ну не смог обьяснить,бывает) и пошёл своей дорогой.
Орк сидит, репу чешет,тут пробегает Гном.
Орк - ей,толстый,подь сюды.
Гном - ? чо нада.
Орк - чо такое "Логическая цепочка" ? знаешь ?
Гном - могу обьяснить:
Г - Ну, это же очень просто. К примеру, вот у тебя есть дома голебен?
О - Да.
Г - Значит, ты любишь природу, так?
О - Ну, так.
Г - Значит, тебе нравится все красивое, так?
О - Ну, так.
Г - Значит, тебе нравятся красивые девушки, так?
О - Ну?
Г - Ну, значит, ты не голубой! Понятно?
Орк подрывается и бежит искать того Хумана с кем спорил.
Увидел его и орёт:
- Слышь !!! а у тебя гоблин есть ???
- ???
- Значит, ты голубой!!!

Добавлено (13.07.2010, 14:51)
---------------------------------------------
Орк говорит приятелю гному
- Слушай, я знаю гениальный трюк, как в ресторане бесплатно поесть.
- Ну-ка расскажи!
- Идешь в хороший ресторан, где тебя не знают, незадолго до закрытия.
Заказываешь закусочки, там блюда самые лучшие, десерт, потом
коньячок, кофе, сидишь, не спеша куришь сигару. Когда все официанты
разойдутся, последний к тебе подойдет за деньгами - говоришь, мол,
а я уже вашему товарищу заплатил, который ушел.
- Отлично! Попробуем завтра?
- ОК.
На другой день идут в ресторан. Заказывают все по полной программе
и сидят до упора. Наконец последний официант подходит:
- Извините, но мне пора уже все закрыть, давайте рассчитаемся.
Орк - Но мы же уже вашему коллеге деньги отдали.
Гном:
- Кстати, и долго нам еще сдачи дожидаться?

Добавлено (13.07.2010, 14:52)
---------------------------------------------
Последние слова перед смертью:
Бишоп: я танкую, а вы хеляйте
Оверлорд : (на осаде) Это не мой алли !
Варкраерa: На меня сайленс не пройдет.
Хавкa: Да я его дагером добью
Сильвер Рэйнджера: Тюрант? Конечно не догонет.
Спеллсингера: мр как раз на одного моба.
Блэйддэнсера: Я танцем переагрю его.
Гладиаторa: Lion heart рулит.
Варлордa: Ты главное хиляй.
Скэвэнджера: можно я буду спойлить твоих мобов?
Некромансера: Так, сначала Anchor, потом…
Бишопa: Я еще не флагаюсь когда хиляю?
Трэжер Хантера: Хочу новый скил Silent move проверить.
Шиллен Оракла\Элвен Оракла: Я, короче, буду рут кидать, а ты…
Дарк Авэнджера: Бишоп афк?
Абисс Валкер: только бы не стан, только бы не стан
Плэйн Валкер: плин, столько НР было, и куда делось?….
ТХ: а может догоню?…..
Варсмит: ой нескрафтился А сет твой..
Самонеры(всех расс): вот и кончились кристалы…
Скэвэнджер в пати с СХ: привык когда лечат..
Тирант: Бишоп афк?
ДА - [Сensored] (за мат предупреждение позже Бан), где пантера????
Спелсингер - ой не прошло...
Спелхоулер - ой спелсингер.....
Профита - афк за чаем
Темпла кнайта/Шилен кнайта - пвп?
Шилен елдор/Елвин елдор - АААА мобы!!!!!
ТХ - лишь бы добежать
Дестроер - да у меня хп как у антариса!
Варлода - паравозик тронулся и запыхтел чух чух чух
Сильвер ренджер - Красный? плевать если что убегу
ПК-всё равно не догонешь........ а зачем тебе этот лук?
Антариса - ребят потеряли что?
Баюма: Че, опять пришли квест на саб делать? А че вас так много?

Добавлено (13.07.2010, 14:54)
---------------------------------------------
10 правил пвп

--------------------------------------------------------------------------------

1.Около 3 человек против тебя - это фуллпати.
Около 3 человек за тебя - это ты и твои окна, в крайнем случае - ты, твой друг (который конечноже настолько мал лвлом, что не может нормально противостоять врагу) и ваши окна.

2. Враги - всегда под фуллбафом, всегда с полным хп.
Свои - на бутылках и селфах.

3. Больше 9 человек против тебя - 2фуллпати.
Больше 9 человек за тебя - это пати(половина в афк естественно) и окна-баферы.

4. Чужие самоны приравниваются к игрокам, свои даже не упоминаются.

5. Если у врага есть есть чтонибудь из Б грейда - это значит он весь в Б.
Если у тебя Б шмот и С пушка (даже если это хома +5) - ты в С.

6. Если враг не пришел отомстить после поражения - то он трус и лузер.
Если ты не пришел отомстить после поражения - это значит, что у тебя есть занятия поважней, чем гонять нубов.

7. Лаги могут быть только у тебя и твоих союзников, у врагов лагов не бывает, бывают только жалкие отмазки.

8. Важно перечислить все проблемы, которые помешали - афк, кончились соски, кончились бафы, свернулось окно. У врагов, как вы уже догадались - проблем не бывает, бывают только жалкие отмазки.

9. Если свой сказал что-то матом на врага - значит его вывели из себя\у него был сложный день\он пьян (вырвалось вобщем).
Если враг сказал что-то матом на твоего союзника\тебя - значит все алли врага это толпа отмороженных малолеток и моральных уродов.

10. На осаде сторона врагов - тупой зерг, если побеждающий, то ТОЛЬКО количеством (понятно что онлайн врагов должен составлять не меньше 80%.
Сторна союзников - небольшая организованная группа, составляющая 35-40% алли, и это понятно, ведь у союзников есть неотложные дела и личная жизнь (не то что у задротов-врагов).

Добавлено (13.07.2010, 14:56)
---------------------------------------------
Я узнал что у меня, есть огромная Семья! Монитор, Системный блок, в Сеть вотку я Правадок! Windows -> Небо Голубое, Это всё Моё Родное! Без Линейки Жизнь Фигня! Это Точно Знаю Я! И Мне Пох на Институт, Лучше выбью Лишний Лук !!!!


What?Why you kill mee?
Форум "Art of war" » Общее » Флудилка » Приколы,анегдоты,рассказы про Л2 (Тема старая но на досуге можно почитать я думаю))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: