ArtOfWar

Пятница, 17.05.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Art of war" » Общее » Флудилка » Расскажите секреты игры за свои персы.. (!)
Расскажите секреты игры за свои персы..
МауроДата: Пятница, 09.07.2010, 12:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
« 0 »
Статус: Offline
Просто интересно узнать подводные камни всех персонажей ^^
OstiN46Дата: Пятница, 09.07.2010, 12:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
« 3 »
Статус: Offline
всмысле двойные камни всех персонажей?)))

МауроДата: Пятница, 09.07.2010, 12:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
« 0 »
Статус: Offline
У всех игроков есть свои секреты в игре за свой класс,вот интересно узнать их smile
OstiN46Дата: Пятница, 09.07.2010, 12:25 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
« 3 »
Статус: Offline
хочишь узнать мой секрет?)) слущай) я спойлер и мой секрет поскарей одеть клан что бы быть на сервере лучшими)))

DreamДата: Пятница, 09.07.2010, 12:37 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
« 0 »
Статус: Offline
подумаю, вечером напишу)))

Сообщение отредактировал Light - Пятница, 09.07.2010, 12:37
RoCKeR95Дата: Пятница, 09.07.2010, 18:17 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
« 0 »
Статус: Offline
Короче вот мой секрет. Я крафт очень хорошенький секрет почти такой же как у остина, а в пвп какие у гнома могут быть секреты, хотя есть у меня отличительная черта от всех крафтов, но не знаю какая мне так сказали)))
DreamДата: Пятница, 09.07.2010, 22:28 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
« 0 »
Статус: Offline
не, чет падумал, ну нах)))
если надо в тсе расскажу или по скайпу... долго(((
Fox_DoggyStyleДата: Суббота, 10.07.2010, 00:26 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
« 0 »
Статус: Offline
секрет игры за биша, всегда краем глаза палить уровень хп, ввереной тебе пачки, какая бы не была интересная киношка, видюшка, важное сообщение и т.д. и предупреждать зарание если уходишь афк, иначе народ настолько раслабляется, что стоит отлучиться на минутку, как все вокруг сплошные трупы, не исключая тебя самого, что самое обидное =( если кто то всё же упал при тебе, то не забыдь поглумится над трупом, объяснить ему какой он неудачник, раз умудрился сдохнуть при таком опупительном бише... во время фарма рб если в пачке есть нюкеры, которые любят сливать себе хп для большего дамага, не забывать юзать баланс, ибо хороший биш терпеть не может таких смелых парней) ну и ещё много чего)
OstiN46Дата: Суббота, 10.07.2010, 03:22 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
« 3 »
Статус: Offline
Fox_DoggyStyle +1!))

Sp1noGr1zkaДата: Суббота, 10.07.2010, 12:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
« 0 »
Статус: Offline
В игре за клас СВС вообще хитростей нет. В каче все просто дал сонги и на 2 минуты свободен, ну если есть желание мона еще мобу пару раз по рогам дать. В ПВП все тоже самое тока бьем уже игрока, ну а чтоб стать героем дня достаточно подбежать к врагам и Song of Silence (вроде так) - враги в шоке, друзья довольны, также можно стать анти-героем дня Song of Wind ну и крутить педали пока не дали - тут результат канешно противоположный первому=).
Mar1shkaДата: Суббота, 10.07.2010, 12:22 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 203
« 9 »
Статус: Offline
+1))
тоже за свс когдато играла))


₴Люби своих врагов. Это лучший способ действовать им на нервы₴

MrChoДата: Суббота, 10.07.2010, 14:50 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
« 0 »
Статус: Offline
biggrin За биша недавно начил играть месяца 2-3 назад )хитростей воде нету или бывают моменты когда танкую :DDDмп на хил себя не тратить селесту и на врага враги естествено начинают боятся )ну эт дуркувал )во основном я играл за нагибаторов луки маги,длительное время играл за тх )))за этот клас многа хитростей =)вдруг переклинило и плюнул и решил поменять стиль игры так я стал бишом ) cool cool cool


Light_1111Дата: Суббота, 10.07.2010, 19:56 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
« 0 »
Статус: Offline
хитрость игры за сумонера - затесаться в какую-нибудь жопу мира, чтоб тебя не нашли и не слили вары (т.к. сам врят ли кого-то сольёшь)
вот-так вот biggrin


Fox_DoggyStyleДата: Суббота, 10.07.2010, 23:04 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
« 0 »
Статус: Offline
ну не скажи, у котоводов котики кусаются довольно болезненно) и даже если не завалить, то попортить жизнь можно основательно)
Еvil192Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:27 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
« 1 »
Статус: Offline
главный секрет игры за танка - вечно материть биша когда тебя сливают.
главный секрет игры за ТХ - ушол в инвиз тебя невидно,подошол к комуто со спины бэк,летал,блаш,бэк,выпад труп..
за лука - залез в кудато высоко и сидиш высекаеш.внизу маг бежит ты ему стан хрясь,3-4 пайки на-на маг лежит а ты ржош=)
варлод - начался замес,обходиш варов со спины вместе с ДАГЕРАМИ,заваливаешься в туссу юзаеш тупо все скилы подряд и выходит куча трупов biggrin


What?Why you kill mee?
Форум "Art of war" » Общее » Флудилка » Расскажите секреты игры за свои персы.. (!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: